Прислано muhomor67 09-10-2009 17:46
#8
muhomor67 написал:
Проще всего собирать шампиньоны в предгорьях, их полно, подтверждаю по собственному опыту.
Вот это собирали 7 октября

Были дождевики

Среди них и такие

И зонтики

Вчера в Асах попалось несколько груздей

И всякие разные в единичном экземпляре
Гебелома

говорушка
